HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
Bonni (Diskussion | Beiträge) Matomo aktualisiert |
Bonni (Diskussion | Beiträge) Aktualisiert |
||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| align=center |22.08.2025 | | align=center |22.08.2025 | ||
| Mit dem Umstieg auf MediaWiki 1.43.3 wird ein grundlegend neues Erscheinungsbild (Vector2022) eingeführt. In den Monaten zuvor wurde unser HammWiki bereits endgültig an Mobilgeräte angepasst. | | Mit dem Umstieg auf MediaWiki 1.43.3 wird ein grundlegend neues Erscheinungsbild (Vector2022) eingeführt. In den Monaten zuvor wurde unser HammWiki bereits endgültig an Mobilgeräte angepasst. | ||
|- | |||
| align=center |31.12.2025 | |||
| Das Jahr 2025 brachte dem HammWiki 1.022.236 Besuche. Davon waren ca. 32% (um 330.000) reelle Benutzer, der Rest waren chinesische KI-Bots, die teilweise sekündlich auf das HammWiki zugriffen. <!--Die Zugriffe erfogten in der Regel mit Chrome unter Linux.--> | |||
|} | |} | ||