15.742
Bearbeitungen
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| align=center|[[Datei:Sonja Winter SPD.png|100px|Sonja Winter]] || {{Anker|W}} Sonja Winter || 1987|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 3 | | align=center|[[Datei:Sonja Winter SPD.png|100px|Sonja Winter]] || {{Anker|W}} Sonja Winter || 1987|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 3 | ||
| <small>ausgeschieden am 14. Februar 2023</small> | | <small>ausgeschieden am 14. Februar 2023</small> | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Sonja Winter SPD.png|100px|Lena Wiewelhove]] || Lena Wiewelhove || 1989|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU|| 14 | |||
| <small>am 24. März 2023 nachgerückt für Torsten Nettebrock-Krings, nachdem die Kandidaten auf den Listenplätzen 8, 9,12 und 13 (Jule Schneeweis, Herbert Tietz, Rainer Ehlich und Jürgen Lining)) auf das Mandat verzichteten bzw. aus Hamm verzogen sind</small> | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Sophia Zerbo SPD.png|100px|Sophia Zerbo]] || {{Anker|Z}} Sophia Zerbo || 1997|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 10 | | align=center|[[Datei:Sophia Zerbo SPD.png|100px|Sophia Zerbo]] || {{Anker|Z}} Sophia Zerbo || 1997|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 10 |