71.397
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630-12-15 || Stephener, Anna Catharina || w || kath. || Hamm || Stephener, Conrad || Bynard, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: Mathys Snelle; Hans Dynemeyer (?); Anna vande Kelkrugg (?); Anna Egbers | || || 1630-12-15 || Stephener, Anna Catharina || w || kath. || Hamm || Stephener, Conrad || Bynard, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: Mathys Snelle; Hans Dynemeyer (?); Anna vande Kelkrugg (?); Anna Egbers | ||
|- | |||
|| || 1630-12-23 || Poll, Rudolphus || m || kath. || Hamm || Poll, Hans || Wagering, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: Georgius Rudolphus von (...), Gubernator (...) | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1630-12-26 || Catharin || w || kath. || Hamm || Wever, Hans || Winborg, Margareta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | |||
|| || 1630-12-26 || | |||
|- | |- | ||
|| || 1630-12-29 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | || || 1630-12-29 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: |