71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630-12-04 || Maria || w || kath. || Hamm || Minden, (...)ren || N.N., Ursula || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: Georgius Huber (?); Conrad (...); (...) Franken; Maria (...)kelina | || || 1630-12-04 || Maria || w || kath. || Hamm || Minden, (...)ren || N.N., Ursula || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: Georgius Huber (?); Conrad (...); (...) Franken; Maria (...)kelina | ||
|- | |||
|| || 1630-12-15 || Stephener, Anna Catharina || w || kath. || Hamm || Stephener, Conrad || Bynard, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: Mathys Snelle; Hans Dynemeyer (?); Anna vande Kelkrugg (?); Anna Egbers | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1630 | || || 1630-12-23 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | || || 1630-12-26 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | || || 1630-12-29 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | || || 1630-12-29 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=50 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- |