71.307
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 944: | Zeile 944: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-09-17 || 1827-09-19 || Rogge, Johann Willhelm Daniel || m || kath. || Rhynern || Rogge, Everhard <ref> Tagelöhner </ref> || Schulz, Clara Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Johann Daniel Schulz; Willhelm Zander; Maria Catharina Willige | || 1827-09-17 || 1827-09-19 || Rogge, Johann Willhelm Daniel || m || kath. || Rhynern || Rogge, Everhard <ref> Tagelöhner </ref> || Schulz, Clara Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Johann Daniel Schulz; Willhelm Zander; Maria Catharina Willige | ||
|- | |||
|| 1827-09-20 || 1827-09-22 || Kettermann, Clara Elisabeth || w || kath. || Rhynern || Kettermann, Heinrich <ref> Schreiner </ref> || Koch, Maria Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Elisabeth Plümpe; Clara Maria Kettermann; Anna Catharina Drever | |||