71.306
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 942: | Zeile 942: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-09-08 || 1827-09-10 || Rohland, Hermann <ref> verstorben am 23. Mai 1832 </ref> || m || kath. || Rhynern || Rohland, Peter <ref> Tagelöhner </ref> || Wacker, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=14 Matricula] || Paten: Hermann Rebein; Hermann Wormstall; Sibilla Rohland | || 1827-09-08 || 1827-09-10 || Rohland, Hermann <ref> verstorben am 23. Mai 1832 </ref> || m || kath. || Rhynern || Rohland, Peter <ref> Tagelöhner </ref> || Wacker, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=14 Matricula] || Paten: Hermann Rebein; Hermann Wormstall; Sibilla Rohland | ||
|- | |||
|| 1827-09-17 || 1827-09-19 || Rogge, Johann Willhelm Daniel || m || kath. || Rhynern || Rogge, Everhard <ref> Tagelöhner </ref> || Schulz, Clara Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Johann Daniel Schulz; Willhelm Zander; Maria Catharina Willige | |||