71.306
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 697: | Zeile 697: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-11-23 || 1827-11-25 || Spielberg, Anna Maria Elisabeth || w || kath. || Herringen || Spielberg, heinrich <ref> verstorben; Müller </ref> || Haver gen. Bikweber, Anna Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=108 Matricula] || Paten: Maria Catharina Neerhoff aus dem Amt Kamen; Sophie Schmidinghoff | || 1827-11-23 || 1827-11-25 || Spielberg, Anna Maria Elisabeth || w || kath. || Herringen || Spielberg, heinrich <ref> verstorben; Müller </ref> || Haver gen. Bikweber, Anna Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=108 Matricula] || Paten: Maria Catharina Neerhoff aus dem Amt Kamen; Sophie Schmidinghoff | ||
|- | |||
|| 1827-12-08 || 1827-12-16 || Richter, Johann Carl Wilhelm || m || kath. || Herringen || Richter, Caspar || Bussmann, Maria Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=108 Matricula] || Paten: Angela Richter aus der Westenfeldmark; Isabelle Böckmann aus Herringen; Wilhelm Kaemper aus Pelkum | |||
|- | |- |