71.111
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 767: | Zeile 767: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-12-03 || 1826-12-08 || Huesmann gen. Biermann, Henrich Wilhelm Theodor <ref> verstorben am 2. Juni 1886 </ref> || m || kath. || Herringen || Huesmann gen. Biermann, Wh. <ref> Kötter </ref> || Biermann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=104 Matricula] || Paten: Joh. Henriette Schulze Elberg; Theod. Biermann; Henrich Gorschlüter | || 1826-12-03 || 1826-12-08 || Huesmann gen. Biermann, Henrich Wilhelm Theodor <ref> verstorben am 2. Juni 1886 </ref> || m || kath. || Herringen || Huesmann gen. Biermann, Wh. <ref> Kötter </ref> || Biermann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=104 Matricula] || Paten: Joh. Henriette Schulze Elberg; Theod. Biermann; Henrich Gorschlüter | ||
|- | |||
|| 1826-12-31 || 1827-01-07 || Schürmann, Maria Theodora Henriette || w || kath. || Herringen || Schürmann, Henrich || Rüter, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=105 Matricula] || Paten: Theodora Fischer aus Herringen; Maria Francisca Rüter aus Süddinker; Henrich Schulze Elberg | |||
|- | |- |