15.742
Bearbeitungen
Zeile 359: | Zeile 359: | ||
| align=center|[[Datei:Aloisius Terhürne CDU.png|100px|Aloisius Terhürne]] ||{{Anker|T}} Aloisius Terhürne ||1963|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU||6 | | align=center|[[Datei:Aloisius Terhürne CDU.png|100px|Aloisius Terhürne]] ||{{Anker|T}} Aloisius Terhürne ||1963|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU||6 | ||
|<small>nachgerückt für Peter Scholz</small> | |<small>nachgerückt für Peter Scholz</small> | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Franz Tillmann SPD 2020.jpg|100px|Franz Tillmann]] || Franz Tillmann ||1950|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD||11 | |||
|<small>am 1. März 2022 als Huckepack-Kandidat für Klaus Alewelt nachgerückt</small> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |