71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630-07-02 || von D(...), Adamus || m || kath. || Hamm || von D(...), Gorg (?) || N.N., Trine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Adamus von (…); (...) | || || 1630-07-02 || von D(...), Adamus || m || kath. || Hamm || von D(...), Gorg (?) || N.N., Trine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Adamus von (…); (...) | ||
|- | |||
|| || 1630-07-05 || (…), Anna Clara || w || kath. || Hamm || (…), Joannes || N.N., Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=47 Matricula] || Taufpaten: Joannes Helleboom (ß); Ana La Teunes; Clara Suckerbecker (?) | |||
|- | |||
|| || 1630-07-07 || Duerts (?), Joannes Albertus || m || kath. || Hamm || Duerts (?), Antonio || von (…), Sonina (?) || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=47 Matricula] || Taufpaten: Georgius Joa(...); Joannes Albertus Ubis (?); Georgina Wageners | |||
|- | |||
|| || 1630-07-14 || Wormes (?), Anna Elisabeth (?) || w || kath. || Hamm || Wormes (?), Mathias || Rotegg (?), Barbara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=47 Matricula] || Taufpaten: Alep an der Gassen; Anna C(...); Elisabeth Wonder | |||
|- | |||
|| || 1630-07-24 || Schuleys, Anna || w || kath. || Hamm || Schuleys, Georgius || N.N., Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=47 Matricula] || Taufpaten: Gubernaties Anna Barbara von (…); Joan B(..) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geburtsregister]] | [[Kategorie:Geburtsregister]] |