71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|| || 1630-06 <ref> ohne Tagesdatum </ref> || Litcomburgensi, Catharina || w || kath. || Hamm || Litcomburgensi, Nicolas || N.N., Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: (…), Catharina Abt | || || 1630-06 <ref> ohne Tagesdatum </ref> || Litcomburgensi, Catharina || w || kath. || Hamm || Litcomburgensi, Nicolas || N.N., Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: (…), Catharina Abt | ||
|- | |||
|| || 1630-06 <ref> ohne Tagesdatum </ref> || Wolf, Anna Maria || w || kath. || Hamm || Wolf, Thomas || N.N., Elisabeta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Adamus Herman; Maria Viscors; (...) | |||
|- | |||
|| || 1630-06-11 || Geist, Laurentius || m || kath. || Hamm || Geist, Peter || Worrens (?), Eva || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Laurentius van de Kerrich; Nicolas van Ennssen (?); Catharina Ensmans | |||
|- | |||
|| || 1630-06-22 || Hegesmot (?), Anna Catharina || w || kath. || Hamm || Hegesmot (?), Hinnerich || N.N., Margreta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Uldrich (...)et; Catharina Dorren; Clara Engelhardin | |||
|- | |||
|| || 1630-06-25 || N.N., Anna Catharine || w || kath. || Hamm || (…), Hans|| || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Hans Borck; Hans Niclaas; (…); Catharina Lame | |||
|- | |||
|| || 1630-06-26 || Booms, Christina || w || kath. || Hamm || || Booms, Margreta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Johannes Becker; Clara Groot (?); Christina Nierts (?) | |||
|- | |||
|| || 1630-07-02 || von D(...), Adamus || m || kath. || Hamm || von D(...), Gorg (?) || N.N., Trine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=46 Matricula] || Taufpaten: Adamus von (…); (...) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geburtsregister]] | [[Kategorie:Geburtsregister]] |