71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 334: | Zeile 334: | ||
|- | |- | ||
|| || 1737-02-26 || Berckhoff, Clare Maria || w || ev. || Uentrop || Berckhoff,N.N. <ref> aus Uentrop </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: die Mönnighöffsche aus Uentrop; die Saurlandsche aus Uentrop; Hülßman aus Uentrop | || || 1737-02-26 || Berckhoff, Clare Maria || w || ev. || Uentrop || Berckhoff,N.N. <ref> aus Uentrop </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: die Mönnighöffsche aus Uentrop; die Saurlandsche aus Uentrop; Hülßman aus Uentrop | ||
|- | |||
|| || 1737-04-02 || Dyckman, Gerhard Henrich || m || ev. || Uentrop || Dyckman, Herman <ref> aus Haaren </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Bütler aus Haaren; der Sohn von Peter im Holt; die Schiffwirthsche as Haaren | |||
|- | |||
|| || 1737-04-06 || Ziegel, Sophia || w || ev. || Uentrop || Ziegel, Jürgen || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Sophia Schweins; Anne Füchten; Bernhard Schwanestert aus der Ziegelhütte | |||
|- | |||
|| || 1737-04-22 || Vogel, Johan Henrich || m || ev. || Uentrop || Vogel, N.N. <ref> aus Uentrop </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Löcke aus Schmehausen; Bütefüring aus Vellinghausen; Elisabeth Vogels aus Uentrop | |||
|} | |} | ||