1656 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|| || 1656-06-25 || Liflantt, N.N. || ? || ev. || Hamm || Liflantt, Johann || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | || || 1656-06-25 || Liflantt, N.N. || ? || ev. || Hamm || Liflantt, Johann || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | ||
|- | |||
|| || 1656-07-14 || N.N. || ? || ev. || Hamm || N.N || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-07-16 || Schnepper, N.N. || ? || ev. || Hamm || Schnepper, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-07-27 || Schulten, N.N. || ? || ev. || Hamm || Schulten, Hinrich || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-07-28 || Blaßman, N.N. || ? || ev. || Hamm || Blaßman, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-07-29 || Eckholt, N.N. || ? || ev. || Hamm || Eckholt, Herman || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-07-30 || Richter, N.N. || ? || ev. || Hamm || Richter, Johann || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |- | ||
|| || 1656-08-03 || Haman, N.N. || ? || ev. || Hamm || Haman, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | || || 1656-08-03 || Haman, N.N. || ? || ev. || Hamm || Haman, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | ||