1652 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 170: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
|| || 1652-10-30 || Rumen, N.N. || ? || ev. || Hamm || Rumen, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | || || 1652-10-30 || Rumen, N.N. || ? || ev. || Hamm || Rumen, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | ||
|- | |||
|| || 1652-11-01 || Niederman, N.N. || ? || ev. || Hamm || Niederman, N.N. <ref> Richter </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-03 || Nihus, N.N. || ? || ev. || Hamm || Nihus, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-05 || Pothoff, N.N. || ? || ev. || Hamm || Pothoff, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-06 || (...)beiken, N.N. || ? || ev. || Hamm || (...)beiken, Henrich || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-15 || Freudenberch, N.N. || ? || ev. || Hamm || Freudenberch, Christ || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-17 || Becker, N.N. || ? || ev. || Hamm || Becker, (...) || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-17 || Paschen, N.N. || ? || ev. || Hamm || || Paschen, Ennike || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-21 || Kramer (?), N.N. || ? || ev. || Hamm || Kramer (?), Caspar || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-22 || Dreier, N.N. || ? || ev. || Hamm || Dreier, (...)tin || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-24 || Winbuck (?), N.N. || ? || ev. || Hamm || Winbuck, Hermann || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-24 || Camen, N.N. || m || ev. || Hamm || Camen, (...) || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-11-27 || N.N. <ref> dem Ostenpförtner </ref> || ? || ev. || Hamm || || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-01 || Forsthovel, N.N. || ? || ev. || Hamm || Forsthovel, Gerdt || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-05 || Vetter, N.N. || ? || ev. || Hamm || Vetter, Dirck || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-07 || Dels, N.N. || ? || ev. || Hamm || Dels, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-08 || Tacken, N.N. || ? || ev. || Hamm || Tacken, Henricus || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-08 || Quanten, N.N. || ? || ev. || Hamm || Quanten, Werner || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-12 || Utendorf (?), N.N. || ? || ev. || Hamm || || Utendorf (?), Greiten || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-18 || Drever, N.N. || ? || ev. || Hamm || Drever, Herman || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-21 || Holcken (?), N.N. || ? || ev. || Hamm || Holcken (?), Wilm || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1652-12-25 || Schlottman, N.N. || ? || ev. || Hamm || Schlottman, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |- | ||