71.383
Bearbeitungen
Zeile 370: | Zeile 370: | ||
|- | |- | ||
| 195 || || || || ETauf 167/1868 | | 195 || || || || ETauf 167/1868 | ||
|- | |||
| 197 || große Weststraße || Weststraße || 48 || ETauf 41/1870 und AB Eintrag Heinrich Stoltenhoff, Kaufmann | |||
|- | |- | ||
| 198 || || || || ETauf 166/1868 | | 198 || || || || ETauf 166/1868 | ||
Zeile 699: | Zeile 701: | ||
| 381 || Südstraße || Südstraße || || HypSüd 225 | | 381 || Südstraße || Südstraße || || HypSüd 225 | ||
|- | |- | ||
| 382 || Südstraße || Südstraße || 3 || HypSüd 223; ETauf 192/1878 und AB Eintrag Friedr. Nölle, Drechsler, Kaufmann | | 382 || Südstraße || Südstraße || 3 || HypSüd 223; ETauf 192/1878 und AB Eintrag Friedr. Nölle, Drechsler, Kaufmann; ETauf 42/1870 | ||
|- | |- | ||
| 383 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 169 | | 383 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 169 | ||
Zeile 1.169: | Zeile 1.171: | ||
| 672 || || || || ETauf 150/1868 | | 672 || || || || ETauf 150/1868 | ||
|- | |- | ||
| 674 || || || || ETauf 128/1868, 26/1869 | | 674 || || || || ETauf 128/1868, 26/1869, 44/1870 | ||
|- | |- | ||
| 675 || Kletterpoth || Eylertstraße || || ATauf 166/1878; ETauf 114/1868 <ref> dort Theodor Stricker, in AB Eintrag Stricker, Witwe, in Eylertstraße Nr. 13 </ref> | | 675 || Kletterpoth || Eylertstraße || || ATauf 166/1878; ETauf 114/1868 <ref> dort Theodor Stricker, in AB Eintrag Stricker, Witwe, in Eylertstraße Nr. 13 </ref> |