71.418
Bearbeitungen
Zeile 752: | Zeile 752: | ||
| 424 1/2 || || || || ATauf 76/1879 | | 424 1/2 || || || || ATauf 76/1879 | ||
|- | |- | ||
| 426 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 21 || HypWest 113; ATauf 317/1878, 219/1879; ETauf 28/1878 und AB Eintrag Fr. Darley, Kaufmann | | 426 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 21 || HypWest 113; ATauf 317/1878, 219/1879; ETauf 28/1878 und AB Eintrag Fr. Darley, Kaufmann; ETauf 215/1869 | ||
|- | |- | ||
| 429 || || || || ETauf 55/1868, 48/1869 | | 429 || || || || ETauf 55/1868, 48/1869 | ||
Zeile 836: | Zeile 836: | ||
| 486 1/4 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 214/1878 | | 486 1/4 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 214/1878 | ||
|- | |- | ||
| 487 1/2 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATauf 210/1877 | | 487 1/2 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATauf 210/1877; ETauf 212/1869 | ||
|- | |- | ||
| 488 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATrau 123/1872; ATauf 337/1879 | | 488 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATrau 123/1872; ATauf 337/1879 | ||
Zeile 862: | Zeile 862: | ||
| 505 || Altenhamm || || || HypSüd 181 | | 505 || Altenhamm || || || HypSüd 181 | ||
|- | |- | ||
| 506 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATauf 402/1880 | | 506 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATauf 402/1880 ETauf 217/1869 | ||
|- | |- | ||
| 506 || Altenhamm || || || HypSüd 179 | | 506 || Altenhamm || || || HypSüd 179 | ||
Zeile 959: | Zeile 959: | ||
|- | |- | ||
| 554 || Südstraße || Südstraße || 10 || HypSüd 175; ATauf 211/1878 vgl. [[Restaurant Sofra|Nro 554]] | | 554 || Südstraße || Südstraße || 10 || HypSüd 175; ATauf 211/1878 vgl. [[Restaurant Sofra|Nro 554]] | ||
|- | |||
| 555 || || || || ETauf 213/1869 | |||
|- | |- | ||
| 555 1/2 || Südstraße || Südstraße || 13 || ATauf 286/1878 und AB Wilhelm Krämer, Schuster | | 555 1/2 || Südstraße || Südstraße || 13 || ATauf 286/1878 und AB Wilhelm Krämer, Schuster |