71.329
Bearbeitungen
Zeile 280: | Zeile 280: | ||
| 125 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 37 | | 125 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 37 | ||
|- | |- | ||
| 126 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 295/1878 | | 126 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 295/1878; ETauf 13/1869 | ||
|- | |- | ||
| 127 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 16/1879 | | 127 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 16/1879 | ||
Zeile 323: | Zeile 323: | ||
|- | |- | ||
| 164 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 372/1879 | | 164 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 372/1879 | ||
|- | |||
| 165 || || || || ETauf 14/1869 | |||
|- | |- | ||
| 166 1/2 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 78/1879 | | 166 1/2 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 78/1879 | ||
Zeile 379: | Zeile 381: | ||
|- | |- | ||
| 218 || Brüderstraße || Brüderstraße || 18 || ETauf 40/1867 und AB Wilhelm Stemmer, Sattler | | 218 || Brüderstraße || Brüderstraße || 18 || ETauf 40/1867 und AB Wilhelm Stemmer, Sattler | ||
|- | |||
| 220/221 || Brüderstraße || Brüderstraße || 65/66 || ETauf 12/1869 und AB Eintrag Wilhelm Mergel, Schreiner | |||
|- | |- | ||
| 222 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ETauf 169/1878 | | 222 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ETauf 169/1878 | ||
Zeile 1.030: | Zeile 1.034: | ||
|- | |- | ||
| 612 1/2 || Bleiche || || || ETauf 174/1868 | | 612 1/2 || Bleiche || || || ETauf 174/1868 | ||
|- | |||
| 621 || || || || ETauf 19/1869 <ref> evtl. Kirchstraße 6, dort AB Eintrag Witwe Verleger </ref> | |||
|- | |- | ||
| 622 || Südstraße || Südstraße || 24 || ATauf 298/1879 und AB Eintrag Wilh. Geveler, Tischler | | 622 || Südstraße || Südstraße || 24 || ATauf 298/1879 und AB Eintrag Wilh. Geveler, Tischler |