71.493
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) K (→Uentrop) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung) |
||
Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Adenauerallee]] 2a<br>Parkplatz [[R-Café]] | |||
|[[Reload Solution]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|40 ct/kwh | |||
| 24/7 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen