71.333
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
| 1860-02-27 || 1860-03-10 || Ossenkemper gen. Sümper, Diedrich || m || kath. || Geithe || Ossenkemper gen. Sümper, Hermann <ref> Kötter </ref> || Sümper, Clara Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=93 Matricula] || Paten: Hermann Budde, Zimmermann aus der Mark; Diedrich Mennenkamp | | 1860-02-27 || 1860-03-10 || Ossenkemper gen. Sümper, Diedrich || m || kath. || Geithe || Ossenkemper gen. Sümper, Hermann <ref> Kötter </ref> || Sümper, Clara Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=93 Matricula] || Paten: Hermann Budde, Zimmermann aus der Mark; Diedrich Mennenkamp | ||
|- | |||
| 1860-03-11 || 1860-03-21 || Nüsken gen. Eggenstein, Maria Friederike Elisabeth || w || kath. || Geithe || Nüsken gen. Eggenstein, Friedrich <ref> Kötter </ref> || Eggenstein, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=93 Matricula] || Paten: Friederike Eggenstein, Ehefrau aus Hamm; Elisabeth Mölle; Maria Hussmann; Henriette Nüsken | |||