71.381
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
|| 1853-12-20 || 1853-12-22 || Wassmann, Mathias || m || kath. || Bockum || Wassmann, Franz <ref> Maurer </ref> || Schröer, Margaretha || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=25 Matricula] || Paten: Mathias Schröer; Agnes Wassmann | || 1853-12-20 || 1853-12-22 || Wassmann, Mathias || m || kath. || Bockum || Wassmann, Franz <ref> Maurer </ref> || Schröer, Margaretha || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=25 Matricula] || Paten: Mathias Schröer; Agnes Wassmann | ||
|- | |||
| 1853-01-08 || 1853-01-16 || Rosendahl, Maria Anna || w || kath. || Geithe || Rosendahl, Heinrich <ref> Höker </ref> || Wulff, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=58 Matricula] || Paten: Maria Anna Velling, Ehefrau aus Niederbauer; Elisabeth Vogt; Elisabeth Kersebaum; Angela Rosendahl | |||
|- | |- |