71.516
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Matomo hinzugefügt) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (mehr Matomo) |
||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
|306.924 | |306.924 | ||
|} | |} | ||
== Matomo Analytics (ab 2019) == | == Matomo Analytics (ab Mai 2019) == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Monat !! Eindeutige Besucher !! Besuche !! Aktionen | |||
|- | |||
| 2019-05 || 7406 || 8650 || 25713 | |||
|- | |||
| 2019-06 || 9599 || 11226 || 32552 | |||
|- | |||
| 2019-07 || 9001 || 10495 || 31860 | |||
|- | |||
| 2019-08 || 11194 || 13305 || 36789 | |||
|- | |||
| 2019-09 || 10463 || 12157 || 30874 | |||
|- | |||
| 2019-10 || 10214 || 11790 || 33954 | |||
|- | |||
| 2019-11 || 10247 || 11906 || 30778 | |||
|- | |||
| 2019-12 || 12168 || 13923 || 34090 | |||
|- | |||
| 2020-01 || 15539 || 18083 || 47699 | |||
|- | |||
| 2020-02 || 15483 || 17805 || 45293 | |||
|- | |||
| 2020-03 || 14907 || 17558 || 43116 | |||
|- | |||
| 2020-04 || 15314 || 18119 || 47219 | |||
|- | |||
| 2020-05 || 15583 || 18501 || 50921 | |||
|- | |||
| 2020-06 || 16797 || 19904 || 51992 | |||
|- | |||
| 2020-07 || 17164 || 19963 || 51184 | |||
|- | |||
| 2020-08 || 24033 || 28295 || 67397 | |||
|- | |||
| 2020-09 || 32770 || 39065 || 84800 | |||
|- | |||
| 2020-10 || 16262 || 16262 || 43122 | |||
|- | |||
| 2020-11 || 17866 || 20780 || 57492 | |||
|- | |||
| 2020-12 || 17168 || 20128 || 73086 | |||
|- | |||
| 2021-01 || 20353 || 23359 || 64545 | |||
|- | |||
| 2021-02 || 17741 || 19987 || 56514 | |||
|- | |||
| 2021-03 || 18762 || 22024 || 58813 | |||
|- | |||
| 2021-04 || 17597 || 20573 || 55402 | |||
|- | |||
| 2021-05 || 18569 || 20779 || 56227 | |||
|- | |||
| 2021-06 || 17141 || 19728 || 49857 | |||
|- | |||
| 2021-07 || 16902 || 18707 || 45522 | |||
|- | |||
| 2021-08 || 18046 || 20796 || 55211 | |||
|- | |||
| 2021-09 || 18364 || 21134 || 52592 | |||
|- | |||
| 2021-10 || 16753 || 19417 || 52033 | |||
|- | |||
| 2021-11 || 15181 || 17443 || 46220 | |||
|- | |||
| 2021-12 || 15421 || 17728 || 47792 | |||
|- | |||
| 2022-01 || 18238 || 21129 || 63478 | |||
|- | |||
| 2022-02 || 15694 || 18402 || 54252 | |||
|- | |||
| 2022-03 || 16130 || 18915 || 52676 | |||
|- | |||
| 2022-04 || 16026 || 18780 || 53329 | |||
|- | |||
| 2022-05 || 17427 || 20366 || 57233 | |||
|- | |||
| 2022-06 || 20880 || 23875 || 63273 | |||
|- | |||
| 2022-07 || 14970 || 17405 || 59842 | |||
|- | |||
| 2022-08 || 16913 || 19754 || 57908 | |||
|- | |||
| 2022-09 || 15462 || 18304 || 81422 | |||
|- | |||
| 2022-10 || 17798 || 21063 || 79317 | |||
|- | |||
| 2022-11 || 17462 || 20740 || 71386 | |||
|- | |||
| 2022-12 || 16932 || 19914 || 58144 | |||
|- | |||
| 2023-01 || 19458 || 22879 || 70002 | |||
|- | |||
| 2023-02 || 21020 || 24526 || 70386 | |||
|- | |||
| 2023-03 || 20121 || 23829 || 69794 | |||
|- | |||
| 2023-04 || 17083 || 20176 || 54665 | |||
|- | |||
| 2023-05 || 16722 || 19865 || 48015 | |||
|- | |||
| 2023-06 || 16984 || 19764 || 47801 | |||
|- | |||
| 2023-07 || 18654 || 21495 || 60390 | |||
|- | |||
| 2023-08 || 18625 || 22131 || 59923 | |||
|- | |||
| 2023-09 || 5024 || 5750 || 12970 | |||
|} | |||
=== Matomo Jahreszahlen === | === Matomo Jahreszahlen === | ||
{|class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Jahr | ! Jahr !! Besuche !! Aktionen | ||
|- | |||
| 2019 || 93452 || 256610 | |||
|- | |||
| 2020 || 254463 || 663321 | |||
|- | |||
| 2021 || 241675 || 640728 | |||
|- | |- | ||
|2022 | | 2022 || 238647 || 752260 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2023 | | 2023 || 180415 || 493946 | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Artikel == | == Artikel == | ||
{|class="wikitable" width=500 | {|class="wikitable" width=500 |
Bearbeitungen