71.516
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (Z, Verlionkung) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) Markierung: Zurückgesetzt |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| 2022|| align=right | - || align=right | 10 € | | 2022|| align=right | - || align=right | 10 € | ||
|- | |||
| 2023|| align=right | - || align=right | 10 € | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen