71.269
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
|| || 1629-12-12 || Hein, Elisabeth Margareta || w || kath. || Hamm || Hein, Petrus || Hein, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Hans Hein; Elisabet Smit (?); Margaretha Beelts | || || 1629-12-12 || Hein, Elisabeth Margareta || w || kath. || Hamm || Hein, Petrus || Hein, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Hans Hein; Elisabet Smit (?); Margaretha Beelts | ||
|- | |||
|| || 1629-12-15 || Pakof, Ludowicus Franciscus || m || kath. || Hamm || Pakof, Ludovich || N.N., Magdalena || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Johan (...)isch | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 | || || 1629-12-27 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: | || || 1629-12-29 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- |