71.516
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) K (Aktualisiert) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 425: | Zeile 425: | ||
|[[Datei:Ekke_Neppeken_05.jpg|75px]] | |[[Datei:Ekke_Neppeken_05.jpg|75px]] | ||
|Kunstobjekt [[Ekke Nekkepen]] im [[Hafen]] | |Kunstobjekt [[Ekke Nekkepen]] im [[Hafen]] | ||
|- | |||
| align=right | 17.000 | |||
| align=center | ? | |||
| | |||
|? | |||
|- | |||
| align=right | 18.000 | |||
| align=center | ? | |||
| | |||
|? | |||
|- | |||
| align=right | 19.000 | |||
| align=center | ? | |||
| | |||
|? | |||
|- | |||
| align=right | 20.000 | |||
| align=center | 27.11.2022 | |||
|[[Datei:Autosattlerei Zirkwitz01.jpg|75px]] | |||
|[[Autosattlerei Zirkwitz]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen