70.903
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- | |- | ||
|| || 1628-10-26 || Waggers, Joes Petrus || m || kath. || Hamm || Waggers, Wilhelm || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=22 Matricula] || Taufpaten: Joes Petrus Schütz | || || 1628-10-26 || Waggers, Joes Petrus || m || kath. || Hamm || Waggers, Wilhelm || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=22 Matricula] || Taufpaten: Joes Petrus Schütz | ||
|- | |||
|| || 1628-10-29 || La Punesse (?), Johannes || m || kath. || Hamm || La Punesse (?), Hubertus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=22 Matricula] || Taufpaten: Johannes Yonsalis (?) de Medina; Franciska Columm (?) | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg= | || || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=23 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=23 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=23 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=23 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |- | ||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg= | || || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=24 Matricula] || Taufpaten: | ||
--> | --> | ||
|} | |} |