70.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
|| || 1628-04-24 || Schneider, Hanß Conardt (!) || m || kath. || Hamm || Schneider, Hans <ref> aus Alsatia (= Elsass) </ref> || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=18 Matricula] || Taufpaten: Hanß Jünger von Bambergh; Leonardus Laurentz; Joes Klein; Herleff Kerchmann aus Hamme; Apolonia von Dernstein | || || 1628-04-24 || Schneider, Hanß Conardt (!) || m || kath. || Hamm || Schneider, Hans <ref> aus Alsatia (= Elsass) </ref> || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=18 Matricula] || Taufpaten: Hanß Jünger von Bambergh; Leonardus Laurentz; Joes Klein; Herleff Kerchmann aus Hamme; Apolonia von Dernstein | ||
|- | |||
|| || 1628-04-25 || Schnierer, Hertzleiff || w || kath. || Hamm || Schierer, Hanß <ref> von Hoff </ref> || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=18 Matricula] || Taufpaten: Conradt Falch von Schrauermündt (?); Hertleiff von V(...)balt; Clara Vromknecht | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg= | || || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=19 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=19 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=19 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=19 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=19 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |- | ||
|| || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg= | || || 1628 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=20 Matricula] || Taufpaten: | ||
--> | --> | ||
|} | |} |