71.319
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 570: | Zeile 570: | ||
|- | |- | ||
|| 1829-08-23 || 1829-08-25 || Wiegel, Anna Maria || w || kath. || Heessen || Wiegel, Anton <ref> Zimmermann </ref> || Dieckmann, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=32 Matricula] || Paten: Anna Maria Pieck, Ehefrau des Zimmermanns Dieckmann aus dem Kirchspiel Walstedde; henrich Wiegel, Tagelöhner im Kirchspiel Vorhelm | || 1829-08-23 || 1829-08-25 || Wiegel, Anna Maria || w || kath. || Heessen || Wiegel, Anton <ref> Zimmermann </ref> || Dieckmann, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=32 Matricula] || Paten: Anna Maria Pieck, Ehefrau des Zimmermanns Dieckmann aus dem Kirchspiel Walstedde; henrich Wiegel, Tagelöhner im Kirchspiel Vorhelm | ||
|- | |||
|| 1829-09-25 || 1829-09-26 || Siepmann, Johann Peter || m || kath. || Heessen || Siepmann, Friedrich <ref> Schreiner </ref> || Dasbeck, Francisca || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=32 Matricula] || Paten: Johann Peter Schmitz, Schreiner; Maria Karlheim, Ehefrau des Müllers Kleberg aus Hamm | |||