15.768
Bearbeitungen
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| '''29.''' || Mitarbeit bei Kulle Logistik | | '''29.''' || Mitarbeit bei Kulle Logistik | ||
|- | |||
| '''30.''' || Zu Besuch an der Kita-Strackstraße | |||
|- | |||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''31.''' || Mitarbeit im Christlichen-Hospiz | |||
|- | |||
|} | |} | ||