71.304
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 922: | Zeile 922: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-08-08 || 1827-08-10 || Frigge, Clara Regina Willhelmine <ref> unehelich geboren; verstorben am 12. Oktober 1841 </ref> || w || kath. || Rhynern || || Frigge, Anna Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Willhelmine Schürmann; Regina Knepper; Clara Frigge | || 1827-08-08 || 1827-08-10 || Frigge, Clara Regina Willhelmine <ref> unehelich geboren; verstorben am 12. Oktober 1841 </ref> || w || kath. || Rhynern || || Frigge, Anna Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Willhelmine Schürmann; Regina Knepper; Clara Frigge | ||
|- | |||
|| 1827-08-10 || 1827-08-19 || Schröer, Anna Maria <ref> verstorben am 16. Mai 1885 </ref> || w || kath. || Rhynern || Schröer, Franz Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Erlkamp, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Anna Maria Schumacher; Anna Sibilla Plümpe; Anne Maria Krehe | |||
<!-- | <!-- |