71.298
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 898: | Zeile 898: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-05-10 || 1827-05-12 || Naarmann, Anna Maria <ref> unehelich geboren </ref> || w || kath. || Rhynern || || Naarmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=12 Matricula] || Paten: Anna Maria Nunnemann; Christian Pöckermann | || 1827-05-10 || 1827-05-12 || Naarmann, Anna Maria <ref> unehelich geboren </ref> || w || kath. || Rhynern || || Naarmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=12 Matricula] || Paten: Anna Maria Nunnemann; Christian Pöckermann | ||
|- | |||
|| 1827-05-15 || 1827-05-18 || Schlummer, Johann Theodor <ref> verstorben am 4. September 1848 </ref> || m || kath. || Rhynern || Schlummer, Johann Theodor <ref> Colon </ref> || Prenger, Clara Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=12 Matricula] || Paten: Christian Prenger; Theodor Bakmann; Anna Sibilla Schlummer | |||
<!-- | <!-- |