71.302
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 870: | Zeile 870: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-01-26 || 1827-01-28 || Nölleken, Franz Joseph || m || kath. || Rhynern || Nölleken, Victor <ref> Tagelöhner </ref> || Menge, Marie Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=10 Matricula] || Paten: Joseph Weber; Franz Theodor Lüke; Anne Marie Menge | || 1827-01-26 || 1827-01-28 || Nölleken, Franz Joseph || m || kath. || Rhynern || Nölleken, Victor <ref> Tagelöhner </ref> || Menge, Marie Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=10 Matricula] || Paten: Joseph Weber; Franz Theodor Lüke; Anne Marie Menge | ||
|- | |||
|| 1827-02-05 || 1827-02-07 || Grashoff, Angela Maria <ref> unehelich geboren; verstorben am 20. August 1827 </ref> || w || kath. || Rhynern || || Grashoff, Christine <ref> aus Meschede </ref> || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=12 Matricula] || Paten: Angela Mentrop; Maria Catharina Kötter | |||