15.768
Bearbeitungen
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| '''22.''' || Mitarbeit im Pflegeheim Liebfrauen | | '''22.''' || Mitarbeit im Pflegeheim Liebfrauen | ||
|- | |- | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''23.''' || Nelli mit Team - Gespräch bei einer kurdischen Flüchtlingsfamilie | |||
|- | |||
| '''24.''' || Nelli mit Team - Renovierung einer Wohnung für eine Kriegsgeflüchtete Familie aus der Ukraine | |||
|- | |||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''25.''' || Mitarbeit im [[Mercure Hotel Hamm]] | |||
|} | |} | ||