71.110
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 672: | Zeile 672: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-05-16 || 1826-05-21 || Dehler, Johanna Clara Wilhelmina || w || ev. || Herringen || Dehler, Johann Died. <ref> Tagelöhner </ref> || Stoffer, Clara Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141035 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Herringen Band 4] || Paten: Johanna Clara Maria Stoffer aus der Mark; Johanna Wilhelmina Koch (?) aus Wiescherhöfen; Joh. Franz Henrich Dehler aus Berge | || 1826-05-16 || 1826-05-21 || Dehler, Johanna Clara Wilhelmina || w || ev. || Herringen || Dehler, Johann Died. <ref> Tagelöhner </ref> || Stoffer, Clara Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141035 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Herringen Band 4] || Paten: Johanna Clara Maria Stoffer aus der Mark; Johanna Wilhelmina Koch (?) aus Wiescherhöfen; Joh. Franz Henrich Dehler aus Berge | ||
|- | |||
|| 1826-05-29 || 1826-06-11 || Brand gen. Brugghoff, Johann Friederich Diederich || m || ev. || Herringen || Brand gen. Brugghoff, Henr. Diederich || Kleincappenberg, Henrietta || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141035 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Herringen Band 4] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1826-05-19 || || Hellmig, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Herringen || Hellmig, Henrich <ref> Colon </ref> || Neuhaus, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141035 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Herringen Band 4] || | |||
<!-- | <!-- |