71.113
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|- | |- | ||
|| 1831-11-02 || 1831-11-09 || Schröer, Friedrich Heinrich || m || ev. || Mark || Schröer, Heinrich Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Kissing, Christina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || Paten: Heinrich Bernhard Smidts, Bürger aus Hamm, abwesend, vertreten durch seine Ehfrau Elisabeth Nasse; Christina Friederica Nölle, ledig, aus Hamm | || 1831-11-02 || 1831-11-09 || Schröer, Friedrich Heinrich || m || ev. || Mark || Schröer, Heinrich Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Kissing, Christina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || Paten: Heinrich Bernhard Smidts, Bürger aus Hamm, abwesend, vertreten durch seine Ehfrau Elisabeth Nasse; Christina Friederica Nölle, ledig, aus Hamm | ||
|- | |||
|| 1831-11-13 || || Baumeister, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Mark || Baumeister, Friedrich <ref> Schneidermeister </ref> || Senker, Catharina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || - | |||
<!-- | <!-- |