71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|| || align= middle | [[Datei:Stele Rosengarten Vollansicht 2.jpg|100px]] || align= middle | [[Rosengarten]] || align= middle| [[Mitte|Hamm-Mitte]] || Südring, am Stadtwerkehaus vor dem Rosengarten | || || align= middle | [[Datei:Stele Rosengarten Vollansicht 2.jpg|100px]] || align= middle | [[Rosengarten]] || align= middle| [[Mitte|Hamm-Mitte]] || Südring, am Stadtwerkehaus vor dem Rosengarten | ||
|- | |||
|| || align= middle | [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|100px]] || align= middle | [[Schlacht bei Pelkum]], [[Bahnhof Pelkum]] || align= middle| [[Pelkum|Hamm-Pelkum]] || | |||
|- | |||
|| 28.11.2021 || align= middle | [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|100px]] || align= middle | [[Jacobuskirche]] || align= middle| [[Pelkum|Hamm-Pelkum]] || | |||
|- | |||
|| 28.11.2021 || align= middle | [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|100px]] || align= middle | [[Hof Schulze Pelkum]] || align= middle| [[Pelkum|Hamm-Pelkum]] || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geschichte]] | [[Kategorie:Geschichte]] |