71.037
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|| || align= middle | [[Datei:Stele Oberlandesgericht Vollansicht 1.jpg|100px]] || align= middle | [[Oberlandesgericht]] || align= middle| [[Mitte|Hamm-Mitte]] || Otto-Krafft-Platz/Heßlerstraße gegenüber der Einmündündung Arnold-Freymuth-Straße | || || align= middle | [[Datei:Stele Oberlandesgericht Vollansicht 1.jpg|100px]] || align= middle | [[Oberlandesgericht]] || align= middle| [[Mitte|Hamm-Mitte]] || Otto-Krafft-Platz/Heßlerstraße gegenüber der Einmündündung Arnold-Freymuth-Straße | ||
|- | |||
|| || align= middle | [[Datei:Stele Rosengarten Vollansicht 2.jpg|100px]] || align= middle | [[Rosengarten]] || align= middle| [[Mitte|Hamm-Mitte]] || Südring, am Stadtwerkehaus vor dem Rosengaerten | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geschichte]] | [[Kategorie:Geschichte]] |