71.333
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 360: | Zeile 360: | ||
|- | |- | ||
|| || 1733-06-30 || Duttenkämper, Joan Henrich || m || ev. || Uentrop || Duttenkämper, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Grävighoff; Osterman; Surländsche | || || 1733-06-30 || Duttenkämper, Joan Henrich || m || ev. || Uentrop || Duttenkämper, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Grävighoff; Osterman; Surländsche | ||
|- | |||
|| || 1733-07-27 || Drepper, Bernd Henrich || m || ev. || Uentrop || Drepper, Diederich || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Kohlhase; Winkeler; die Dreppersche aus der Mark | |||
|- | |||
|| || 1733-08-15 || an der Hummelte, Jan Gerdt || m || ev. || Uentrop || an der Hummelte, Bernd || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Dirk Hoppe; Gerd Kockerbeck; Frantz (?) Koch | |||
|- | |||
|| || 1733-09-10 || Heidbömer, Frans || m || ev. || Uentrop || eidbömer, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Surland; Franß Hülßmman; die Ostermansche | |||
|- | |||
|| || 1733-09-20 || Pfannekuke, Anna Maria || w || ev. || Uentrop || Pfannekuke, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Kbocke; die Hörenbömsche; Bilfelds Tochter aus dem Kirchspiel Dinker | |||
|} | |} | ||