1677 (Trauregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
|| 1677-11-28 || Terfloe(t), Bernardus <ref> aus Borghorst </ref> || Linnebom, Elisabeta || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-02-H/?pg=58 Matricula] || Trauzeugen: Margare(ta) Lindeboms; Theodorus Böcker; Simone Böcker | || 1677-11-28 || Terfloe(t), Bernardus <ref> aus Borghorst </ref> || Linnebom, Elisabeta || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-02-H/?pg=58 Matricula] || Trauzeugen: Margare(ta) Lindeboms; Theodorus Böcker; Simone Böcker | ||
|- | |||
|| 1677-10-19 || Kyrice (?), Jorgen || Gesenhoff, Margareta || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=2 Matricula] || Trauzeugen: Peter Kyrice, Henrich Wittenburg | |||
|- | |||
|| 1677-12-29 || Smoufert (?) , Hans Jacob || Sanders, Anna Ursels || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=2 Matricula] || Trauzeugen: Sander Keteler; Jurvien Koen | |||
|- | |- | ||