1676 (Trauregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|- | |- | ||
|| 1676-07-14 || Metscher, Henricus || Arlf, Maria || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=1 Matricula] || Trauzeugen: Martinus Meiß; Maria Rets | || 1676-07-14 || Metscher, Henricus || Arlf, Maria || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=1 Matricula] || Trauzeugen: Martinus Meiß; Maria Rets | ||
|- | |||
|| 1676-08-16 || Haumann, Joes || Hoehmans, Anna || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=2 Matricula] || Trauzeugen: Hermannus Heimans; Geile Goesman (?) | |||
|- | |||
|| 1676-09-07 || Feuchte, Henricus || Messmanß, Margareta || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=2 Matricula] || Trauzeugen: Jodocus Messmannß; Joes Messmans | |||
|- | |||
|| 1676-10-11 || Eritz, (...)pus || Jungbloth, Elisabeth || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-06-H/?pg=2 Matricula] || Trauzeugen: Martinus Meiß; Henricus Metseler | |||
|- | |- | ||