Radarfallen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|6,8 Mio. | |6,8 Mio. | ||
|zzgl. 11.208 polizeilich gemessene Verstöße | |zzgl. 11.208 polizeilich gemessene Verstöße | ||
|- | |||
|'''2024'''<ref>Markus Hanneken: „[https://www.wa.de/hamm/130-548-verraeterische-fotos-die-zahlen-der-blitzer-in-hamm-2023-92762768.html 130.548 verräterische Fotos: die Zahlen aller Blitzer in Hamm]“ in: wa.de vom 7. Januar 2024</ref> | |||
|130.548 | |||
|7,0 Mio. | |||
| | |||
|} | |} | ||