71.064
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 902: | Zeile 902: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-01-24 || 1830-01-26 || Harkenbusch, Anna Maria || w || kath. || Rhynern || Harkenbusch, Friederich <ref> Tagelöhner </ref> || Kuhbömer, Joanna Bernardina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Maria Kuhbömer; Maria Elisabeth Volmer; Anna Catharina Vette; Willhelm Harkenbusch | || 1830-01-24 || 1830-01-26 || Harkenbusch, Anna Maria || w || kath. || Rhynern || Harkenbusch, Friederich <ref> Tagelöhner </ref> || Kuhbömer, Joanna Bernardina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Maria Kuhbömer; Maria Elisabeth Volmer; Anna Catharina Vette; Willhelm Harkenbusch | ||
|- | |||
|| 1830-01-26 || 1830-01-29 || Pieper, Johann Franz Everhard || m || kath. || Rhynern || Pieper, Franz Everhard <ref> Tagelöhner </ref> || Notte, Anna Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=37 Matricula] || Paten: Albert Wormstall; Franz Jürgens; Everhard Droppelmann | |||
|- | |||
|| 1830-01-25 || 1830-01-30 || Heitkemper, Anna Elisabeth || w || kath. || Rhynern || Heitkemper, Eduard Theodor <ref> Faßbinder </ref> || Deppe, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=37 Matricula] || Paten: Elisabeth Rebber; Sophia Heitkemper; Franz Kilving | |||
|- | |||
|| 1830-01-26 || 1830-01-31 || Jochmann, Franz Heinrich || m || kath. || Rhynern || Jochmann, Anton <ref> Tagelöhner </ref> || Cappelmann, Helena || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=37 Matricula] || Paten: Franz Oermann; Heinrich Rogge; Clara Sibilla Gillmann | |||