71.346
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Allgemeines: Aktualisiert) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) K (Aktualisiert) |
||
Zeile 333: | Zeile 333: | ||
| align=center | 10.05.2020 | | align=center | 10.05.2020 | ||
| [[Arbeiter- und Soldatenrat]] | | [[Arbeiter- und Soldatenrat]] | ||
|- | |||
| align=right | 16.000 | |||
| align=center | 25.11.2022 | |||
| [[Stadtjubiläen]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen