Linie 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Vorbereitung) Markierung: Weiterleitung entfernt |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Linienverlauf) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
folgt | folgt | ||
== Aktueller Linienverlauf == | == Aktueller Linienverlauf == | ||
{{Linienverlauf}} | {{Linienverlauf}} | ||
|- | |- | ||
|{{LinieHSTstart}} [[Hbf./Willy-Brandt-Platz (Haltestelle)|Hbf./Willy-Brandt-Platz]] | |{{LinieHSTstart}} [[Hbf./Willy-Brandt-Platz (Haltestelle)|Hbf./Willy-Brandt-Platz]] | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{LinieHSTvoll}} [[Allee-Center/Ritterpassage (Haltestelle)|Allee-Center/Ritterpassage]] | ||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Flugplatz/Lippeaue (Haltestelle)|Flugplatz/Lippeaue]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Großer Sandweg (Haltestelle)|Großer Sandweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Riemerskamp (Haltestelle)|Riemerskamp]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Killwinkel (Haltestelle)|Killwinkel]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Schotte (Haltestelle)|Schotte]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Hardinghauser Knapp (Haltestelle)|Hardinghauser Knapp]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Brunnen (Haltestelle)|Brunnen]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Vogelsang (Haltestelle)|Vogelsang]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Am Hämmschen (Haltestelle)|Am Hämmschen]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Öko-Zentrum (Haltestelle)|Öko-Zentrum]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Rottkamp (Haltestelle)|Rottkamp]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Am Kiesekamp (Haltestelle)|Am Kiesekamp]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Sulkshege (Haltestelle)|Sulkshege]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Hallenbad (Haltestelle)|Hallenbad]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Asternstraße (Haltestelle)|Asternstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Goldsternstraße (Haltestelle)|Goldsternstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Veistraße (Haltestelle)|Veistraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Habichtshöhe (Haltestelle)|Habichtshöhe]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Meisenhag (Haltestelle)|Meisenhag]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Sonnenknapp (Haltestelle)|Sonnenknapp]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Auf dem Knuf (Haltestelle)|Auf dem Knuf]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Vogelstraße (Haltestelle)|Vogelstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[St. Barbara-Klinik (Haltestelle)|St. Barbara-Klinik]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Vogelstraße (Haltestelle)|Vogelstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Heessen Bahnhof (Haltestelle)|Heessen Bahnhof]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Heessener Markt (Haltestelle)|Heessener Markt]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Sachsenhalle (Haltestelle)|Sachsenhalle]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Brinkwirth (Haltestelle)|Brinkwirth]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Neue Heimat (Haltestelle)|Neue Heimat]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Weißenburg (Haltestelle)|Weißenburg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Sandstraße (Haltestelle)|Sandstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Mattenbecke (Haltestelle)|Mattenbecke]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}} [[Heessener Straße (Haltestelle)|Heessener Straße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Flugplatz/Lippeaue (Haltestelle)|Flugplatz/Lippeaue]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Allee-Center/Ritterpassage (Haltestelle)|Allee-Center/Ritterpassage]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Hbf./Willy-Brandt-Platz (Haltestelle)|Hbf./Willy-Brandt-Platz]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}} [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] | |||
|- | |||
|{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELhin}} | |||
|- | |||
|{{LiniePFEILunten}}{{LinieHSTleer}} | |||
|- | |||
|{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}} [[Weststraße (Haltestelle)|Weststraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTleer}} [[Alte Synagoge/Markt (Haltestelle)|Alte Synagoge/Markt]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}} [[Hans-Böckler-Platz (Haltestelle)|Hans-Böckler-Platz]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTleer}}{{LiniePFEILoben}} | |||
|- | |||
|{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELrueck}} | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Königstraße (Haltestelle)|Königstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTrueck}}{{LinieHSTblanko}} [[Ostenwall (Haltestelle)|Ostenwall]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Rathaus/Bürgeramt (Haltestelle)|Rathaus/Bürgeramt]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Ludwig-Erhard-Straße (Haltestelle)|Ludwig-Erhard-Straße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Schleppweg (Haltestelle)|Schleppweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Tulpenstraße (Haltestelle)|Tulpenstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Geranienstraße (Haltestelle)|Geranienstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Bradfordstraße (Haltestelle)|Bradfordstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Holunderweg (Haltestelle)|Holunderweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Caldenhof (Haltestelle)|Caldenhof]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Berufsförderungswerk (Haltestelle)|Berufsförderungswerk]] | |||
|- | |||
|{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELhin}} | |||
|- | |||
|{{LiniePFEILunten}}{{LiniePFEILoben}} | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Von-Thünen-Halle (Haltestelle)|Von-Thünen-Halle]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Fuchshöhle (Haltestelle)|Fuchshöhle]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Von-Thünen-Straße (Haltestelle)|Von-Thünen-Straße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Dierhagenweg (Haltestelle)|Dierhagenweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Dambergstraße (Haltestelle)|Dambergstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Brehmstraße (Haltestelle)|Brehmstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Am Schützenplatz (Haltestelle)|Am Schützenplatz]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Brucknerstraße (Haltestelle)|Brucknerstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[An der Ahse (Haltestelle)|An der Ahse]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTleer}} [[Im Hüls (Haltestelle)|Im Hüls]] | |||
|- | |||
|{{LinieWINKELrueckL}}{{LinieWINKELrueck}} | |||
|} | |} | ||
{{LinienverlaufEnde}} | {{LinienverlaufEnde}} |
Version vom 6. April 2022, 11:24 Uhr
Dieser Artikel beschreibt die aktuelle Linie 4. Zur ehemaligen Linie 4 siehe Linie 2/4 (alt). |
|
Beschreibung
folgt
Fahrplanangebot
folgt