HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (mehr Matomo) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
| align=center |'''25.11.2022''' | | align=center |'''25.11.2022''' | ||
| [[Stadtjubiläen]] ist Artikel 16.000 im HammWiki. | | [[Stadtjubiläen]] ist Artikel 16.000 im HammWiki. | ||
|- | |||
| align=center |'''20.08.2023''' | |||
| Der Förderverein [[HammWiki e.V.|HammWiki e. V.]] feiert seinen 15. Geburtstag. | |||
|} | |} | ||