1828 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 801: | Zeile 801: | ||
|- | |- | ||
|| 1828-04-05 || 1828-04-07 || Hüfner, Heinrich <ref> verstorben am 10. August 1901 </ref> || m || kath. || Herringen || Hüfner, Johann Wilhelm <ref> Schuster </ref> || Schröer, Clara Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=110 Matricula] || Paten: Heinrich Berkemeier aus Nordherringen; Heinrich Muntenberg; Clara Kampert aus Sandbochum | || 1828-04-05 || 1828-04-07 || Hüfner, Heinrich <ref> verstorben am 10. August 1901 </ref> || m || kath. || Herringen || Hüfner, Johann Wilhelm <ref> Schuster </ref> || Schröer, Clara Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=110 Matricula] || Paten: Heinrich Berkemeier aus Nordherringen; Heinrich Muntenberg; Clara Kampert aus Sandbochum | ||
|- | |||
|| 1828-04-14 || 1828-04-15 || Schulze Elberg, Ignatz Franz || m || kath. || Herringen || Schulze Elberg, Theodor || Bierhorst, Adolphine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=110 Matricula] || Paten: Elisabeth Schürmann, geborene Rüter, aus Sandbochum | |||