1733 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 336: | Zeile 336: | ||
|- | |- | ||
|| || 1733-02-02 || Kampman, Anna Catharina || w || ev. || Uentrop || Kampman, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Kattenbusch; Kellermansche; Krähsche in Hankfurt | || || 1733-02-02 || Kampman, Anna Catharina || w || ev. || Uentrop || Kampman, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Kattenbusch; Kellermansche; Krähsche in Hankfurt | ||
|- | |||
|| || 1733-02-17 || Schwarte, Johan Diederich || m || ev. || Uentrop || Schwarte, N.N. <ref> der junge Schwarte aus Haaren </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: der alte Schwarte; Bußman in Braam; Lißbet Herßbrochs | |||
|- | |||
|| || 1733-02-21 || Nilges, Anna Maria || w || ev. || Uentrop || Nilges, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Diekman aus Haaren; Grote Berkhoff aus dem Kirchspiel Dolberg; Anneke Temman aus dem Kirchspiel Mark | |||
|- | |||
|| || 1733-03-03 || Grefighoff, Matthias Christopher || m || ev. || Uentrop || Grefighoff, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: der Herr Drost aus Haaren; Grafenschult aus Hemmerde; die Funmansche aus dem Kirchspiel Dinker | |||
|- | |||
|| || 1733-03-05 || Ziegelhoff, Johan Diederich || m || ev. || Uentrop || Ziegelhoff, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Jan Diederich Hoppe; Jan Gorholt aus Hamm; Elsabet Rose | |||
|} | |} | ||