Häuserbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 326: | Zeile 326: | ||
| 151 || Weststraße || Weststraße || || ATauf 366/1878 | | 151 || Weststraße || Weststraße || || ATauf 366/1878 | ||
|- | |- | ||
| 151 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ETauf 104/1869 | | 151 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ETauf 104/1869, 151/1870 | ||
|- | |- | ||
| 151 1/4 || Ritterstraße || Ritterstraße || 38 || ATauf 129/1878 und AB Witwe Carl Koester | | 151 1/4 || Ritterstraße || Ritterstraße || 38 || ATauf 129/1878 und AB Witwe Carl Koester | ||
Zeile 788: | Zeile 788: | ||
| 429 || || || || ETauf 55/1868, 48/1869 | | 429 || || || || ETauf 55/1868, 48/1869 | ||
|- | |- | ||
| 430 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 191; ETauf 268/1878 | | 430 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 191; ETauf 150/1870, 268/1878 | ||
|- | |- | ||
| 432 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 97 | | 432 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 97 | ||
Zeile 1.243: | Zeile 1.243: | ||
|- | |- | ||
| 737 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 343/1876 | | 737 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 343/1876 | ||
|- | |||
| 785 || || || || ETauf 149/1870 | |||
|} | |} | ||