Häuserbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 253: | Zeile 253: | ||
|- | |- | ||
| 110 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 29 | | 110 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 29 | ||
|- | |||
| 110 3/4 || || || || ETauf 134/1869 | |||
|- | |- | ||
| 112 || Weststraße || Weststraße || 31 || HypWest 31; ETauf 108/1868 und AB Eintrag C. Müll, Drechsler | | 112 || Weststraße || Weststraße || 31 || HypWest 31; ETauf 108/1868 und AB Eintrag C. Müll, Drechsler | ||
Zeile 756: | Zeile 758: | ||
| 442 || Nassauerstraße || || || ATauf 41/1877 | | 442 || Nassauerstraße || || || ATauf 41/1877 | ||
|- | |- | ||
| 442 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 55 | | 442 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 55 ETauf 132/1869 | ||
|- | |- | ||
| 444 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 59 | | 444 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 59 |