Häuserbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
|- | |- | ||
| 079 || Große Weststraße || Weststraße || 1 || ATauf 200/1879 und AB Eintrag Heinrich Ochs, Kaufmann | | 079 || Große Weststraße || Weststraße || 1 || ATauf 200/1879 und AB Eintrag Heinrich Ochs, Kaufmann | ||
|- | |||
| 080 || Große Weststraße || Weststraße || 4 || ETauf 104/1867 und AB Eintrag Eduard Borberg, Rentner | |||
|- | |- | ||
| 083 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 7 | | 083 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 7 |