1733 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 328: | Zeile 328: | ||
|| || 1733-12-30 || Schultze Allen, Diederich Johann || m || ev. || Rhynern || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:NDG1-L6K Familysearch] || - | || || 1733-12-30 || Schultze Allen, Diederich Johann || m || ev. || Rhynern || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:NDG1-L6K Familysearch] || - | ||
|- | |||
|| || 1733-01-15 || Kautz, Janna Maria Agnes || w || ev. || Uentrop || Kautz, Josua || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Lohman aus Hamm; Witwe Osterman aus Hamm; Frau Schmertz (?) aus Hamm | |||
|- | |||
|| || 1733-01-18 || Heydkämper, Jan Diederich || m || ev. || Uentrop || Heydkämper, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Jan Diederich Siegenbeck; Frantz Sengers; Magdalena Kockerbeck | |||
|- | |||
|| || 1733-01-27 || Bußman, Jan Henrich || m || ev. || Uentrop || Bußman, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Hoppe; Pier aus Nateln; seine Mutter | |||
|- | |||
|| || 1733-02-02 || Kampman, Anna Catharina || w || ev. || Uentrop || Kampman, N.N. || || [https://www.archion.de/de/viewer/?no_cache=1&type=churchRegister&uid=140195 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Uentrop Band 1, vgl. Archion] || Taufpaten: Kattenbusch; Kellermansche; Krähsche in Hankfurt | |||
|} | |} | ||